Аренда квартиры посуточно Львов. Хостелы во Львове

Аренда Квартир и Хостелов во Львове!

Уважаемые гости! Аренда квартир во Львове на Майские праздники! На период с 28.04.2013 по 09.05.2013 установлены двойные тарифы на все апартаменты, квартиры и хостелы. Принимаем заказ от трех дней! Позаботьтесь о комфортном отдыхе во Львове заблаговременно, большая часть квартир уже забронирована!

аренда квартир львов Стоит увидеть Программа 6 Львовский международный фестиваль короткометражных фильмов Wiz-Art
Программа 6 Львовский международный фестиваль короткометражных фильмов Wiz-Art
Что интересного во Львове - Стоит увидеть

6 Львовский международный фестиваль короткометражных фильмов Wiz-Art

23-28 июля 2013

Программа

Вторник 23 июля (день 1)

17:00 - специальная программа фильмов "Вечно молодые"

Народный дом Збоища (ул. Каменная, 32) и Народный Дом на Левандовке (ул. Широкая, 1)

вход свободный

Арендатор 25 'Надеж Луазо Франция 2013

АВТОПОРТРЕТ 7 'Томас Колтон Нидерланды 2012

Алкоголичкой 32 'Юлия Гонтарук Украина 2012

БАБУШКА ЛЕЙН 3 'Даниэль Дугур Нидерланды 2012

ОДНА ПЕСНЯ 29 'Каталина Молина Австрия 2012

КАНЦЛЕР-ГЕРОЙ 13 'Бенжамин Свичинский Австрия 2011

ЛЮБЫЕ ЧТО БУДЕТ 17 'Максим Феерс Франция 2013

19:00 - специальная программа фильмов для детей 13-18 лет "Месть подростков"

Народный дом Збоища (ул. Каменная, 32) и Народный Дом на Левандовке (ул. Широкая, 1)

вход свободный

МУЗЫКА ДЛЯ РОЖДЕСТВА И ШЕСТЬ барабанщиком 5 'Йоханнес Сьярне Швеция 2012

366 ДНЕЙ 12 'Йоханнес Шисл Австрия 2011

МАКС 11 'Дэвид Перез и Пере Солес Испания 2012

ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 'Патрик Дойон Канада 2011

АВГУСТ 17 'Пелло Кутиерез Испания 2013

ФЕРМЕР ДЖЕК 14 'аръян Вилшут Нидерланды 2012

Пиратский корабль 14 'Фернандо Труллос Испания 2011

Среда 24 июля (день 2)

16:00 - мастер-класс Тараса Дроня "От сценария к кинотеатру"

антикафе Сommuna (ул. Галицкая, 1)

20:00 - "Большие короткие метры". Подборка фильмов известных украинских режиссеров ХХ века, презентация Национального Центра Александра Довженко

Дворец искусств (ул. Коперника, 17)

вход свободный

ДЕТИ И ГОЛУБИ 3 'Александр Муратов 1954

КАК веревочке НИ Вьется 6 'Леонид Быков 1961

И, ЧТО ВХОДИТ В МОРЕ 15 'Леонид Осыка 1965

АНТРАКТ 15 'Борис Ивченко 1966

КИЕВСКИЕ ФРЕСКИ 14 'Сергей Параджанов 1966

РЕБЕНОК 19 'Николай Мащенко 1967

ВОР 10 'Роман Балаян 1969

РОЛЬ 20 'Владимир Бортко 1972

Четверг 25 июля (день 3)

8:30 - IDEA BREAKFAST с Филиппом Илсон, директором Лондонского фестиваля короткометражных фильмов

антикафе Сommuna (ул. Галицкая, 1)

11:00 - официальная пресс-конференция 6 Львовского международного фестиваля короткометражных фильмов Wiz-Art 2013 с участием членов жюри и организаторов

Малая сессионный зал городского совета (площадь Рынок, 1)

19:00 - открытие фестиваля, аудио-визуальный перфоманс, специальные гости открытия группа ZAPASKA

BEST OF THE BEST. Программа фильмов-победителей международных кинофестивалей

Львовская Областная Филармония (ул. Чайковского, 7)

вход 30 UAH и по приглашениям

ГОЛОС 10 'Мартин Розе Испания 2012

ВЕНА ЖДЕТ ТЕБЯ 27 'Доминик Гартли Австрия 2011

ФРАГМЕНТЫ 2 'Уго Браво Франция 2012

ЗОМБИ 12 'Давид Морено Испания 2012

В ТВОЕМ СЕРДЦЕ 3 'Раймонд Каплин, Соул Фрид Канада 2012

ФЛАЙТОПИЯ 20 'Карни Ариэле Великобритания 2012

MALODY 12 'Филипп Баркер Канада 2010

УЖАСНАЯ пенни 18 'Шейн Аткинсон США 2010

21:30 - вечеринка и фуршет открытия фестиваля

Ресторан отеля "Жорж" (площадь Мицкевича, 1)

Вход по приглашениям

Пятница 26 июля (день 4)

15:00 - Показ фильмов и Q & A с режиссером Каем штаники (Германия)

антикафе Сommuna (ул. Галицкая, 1)

16:00 - Показ фильма и мастер-класс Майкла Риттманнсбергера "Три года ради одиннадцати минут"

антикафе Сommuna (ул. Галицкая, 1)

17:00 - BEST OF BRITISH 1. Панорама британских фильмов от Лондонского фестиваля короткомеражних фильмов

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

НАЧАЛО 18 'Пьер Вилки 2012

ПАБ 8 'Джозеф Пирс 2012

69,4 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР 3 'Ева Вебер 2012

Батраки 17 'Бен Каирд 2012

БУГОВДУБИГОДОНГО 4 'Питер Миллард 2012

РЫНОК гоблина 18 'Анна Блэндфорд 2012

ГОЛУБИ 17 'Пол Фэгана 2012

Спокойной ночи 24 'Мюриэль Дьансембург 2012

19:00 - Конкурсная программа № 1

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вхід - 25 UAH

ОТЕЦ / СЫН 10 'Брайан Райсберг США 2012

СЕВЕРНЫЕ ОГНИ 13 'Бен Рафаэл Керен Франция 2013

ВОЗМОЖНО 33 'Флориан Похлатко Австрия 2012

АНАКОС 6 'Ксасио Баньо Испания 2012

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 11 'Зохар Камински Израиль 2012

Прорех 23 'Стефан Райтхаузер Швейцария 2012

IN VINO VERITAS 10 'Анета Кирова Забкова Чехия 2012

21:00 - Конкурсная программа № 2

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

ДЕНЬ ВСЕХ УМЕРШИХ 18 'Александра Терпинска Польша 2012

ПЕРЕДВИЖНЫЕ ДОМА 13 'Владимир где Фонтенай США, Франция 2013

РОЖДЕНИЯ 14 'Ксави Сала Испания 2012

Недоношенные 17 'Гунхильд Энгер Норвегия 2012

Умножитель 17 'Сергей Баженов Украины 2013

ЕЛЕН едет 16 'Мишель Савилл Новая Зеландия 2012

22:00 - Вечеринка DOUBLE VISION PARTY 4 Wiz-Art

@ Propaganda (ул. Зеленая, 14)

Суббота 27 июля (день 5)

11:00 - Показ фильмов и Q & A с Ромас Забараускасом (Литва) посвящен Baltic Gay Pride 2013

антикафе Сommuna (ул. Галицкая, 1)

13:00 - "Свобода выбора в кино" Флориан Похладко (Австрия)

антикафе Сommuna (ул. Галицкая, 1)

15:00 - BEST OF BRITISH 2. панорама британских фильмов от Лондонского фестиваля короткометражных фильмов

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

Проклятие 16 'физалий Боулифа 2012

Ранняя пташка 21 'Джеруен Богерт 2012

ЗАПИСИ КЕРИ 8 'Кэри Лес / Рори Александр Стюарт 2012

СВЕТ, И ТОГДА ШУМ 5 'Цели & Фрэн 2012

Космический корабль 6 'Алекс Тейлор 2013

УТРО 20 'Кэти Брэди 2012

17:00 - внеконкурсных программ «Прощание с пленкой"

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

19:00 - конкурсная программа № 3

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 1)

Вход - 25 UAH

ЧЕРНАЯ ШЕЛКОВИЦА 21 'Габриэль Размадзе Франция 2012

ЖАМОН 8 'Ириа Лопез Великобритания 2012

ВОДА! 16 'Микел Руэда Испания 2012

Поражен 11 'Майкл Риттманнсбергер Австрия 2012

РЕКА 13 'Тарквиний Незервей Австралия 2012

СВАЛКА 18 'Хиско Халсин Нидерланды 2012

ЧУДО НА ДОРОГЕ 43 14 'Рони Сандал Швеция 2012

21:00 - внеконкурсная программа «Другие»

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 1)

Вход - 25 UAH

ЛЮК 19 'Кристоф Кушниг Австрия 2012

ПОЦЕЛУЙ 21 'Филипп Гилдон Польша 2013

Табула 4 'Ричард Гарсия Испания 2011

ПТИЦЫ-АКРОБАТЫ 20 'Эстер Биалас Германия 2012

АТОМЫ 18 'Арно Дюфо Бельгия 2012

Раздень МЕНЯ 15 'Виктор Линдгрен Швеция 2013

ПИСЬМА из соседнего подъезда 15 'Саша Фюлшер Швеция 2011

22:00 - Концерт группы SUB ROSA в ресторане импровизаций "Грушевский Cinema Jazz" (проспект, Шевченко, 28)

Воскресенье 28 июля (день 6)

13:00 - Показ фильмов и Q & A с Дмитрием Сухолиткий-Собчуком

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

вход свободный

14:30 - Показ фильмов и Q & A с Марией Зигрист

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

вход свободный

16:00 - внеконкурсных программ «Мы - это мир"

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

ПРЫЖОК 30 'Петар Вачанов Болгария 2010

ТАКСИ В Калькутте 20 'Викрам Дасгупта Канада 2010

Ирландские НАРОДНЫЕ МЕБЕЛЬ 8 'Тони О'Донохью Ирландия 2012

ПОСЛЕ УРОКОВ 12 'Парниан Ферештег Иран 2010

ОТЕЛЬ Пенсильвания 26 'Марк Раймонд Уилкинс США 2010

ПРОБЛЕМА Вурман 13 'Марк Джил Великобритания 2011

18:00 - Украинская панорама фильмов "Снято!"

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

Поминать 24 'Ирина Целик Украина 2012

Светка 15 'Ирина Устеленцева Украины 2013

КИСЛОРОДНЫЙ ГОЛОД Анастасия Максимчук Украины 2013

ДИМА 19 'Аксинья Гонтарь Украины 2013

НЕ МЕНЕЕ 50 КГ 12 'Марина Артеменко Украина 2013

КОНЕЧНАЯ 8 'Анна Борисова, Антон Семин, Юра Катынский, Анастасия Весна Украина 2012

МАЯТНИК 5 'Ольга Попова Украина 2012

Прикоснись и увидите 31 'Тарас Дронь Украины 2013

21:00 - закрытие фестиваля, объявление победителей и их просмотр

Дворец искусств, зеленая зал (ул. Коперника, 17)

Вход - 25 UAH

22:00 - вечеринка-закрытие фестиваля

отель "Жорж" (площадь Мицкевича, 7)

вход по приглашениям

Абонемент на все дни - 150 UAH

Абонемент на один день - 50 UAH

Приглашение на 1 показ - 25 UAH

Вход на мастер-классы и Q & A в антикафе Communa - 10 UAH (за исключением аккредитованных гостей и владельцев абонементов на все дни)

бронирование

info@wiz-art.com.ua

0635615722

 

Аренда квартиры посуточно Львов. Хостелы во Львове