Аренда квартиры посуточно Львов. Хостелы во Львове

Аренда Квартир и Хостелов во Львове!

Аренда квартиры посуточно во Львове это оптимальный вариант временного проживания - хорошая альтернатива гостиницам. Каждая квартира полностью оборудована, квартиры находятся в основном в центре Львова и других районах - уточняйте у оператора расположение интересующей вас квартиры или ориентируйтесь по карте которая есть в каждой закладке с описанием квартиры. Ждем вас во Львове!
аренда квартир львов Новости Львов - прогамма мероприятий официальной Фан-зоны на период проведения ЕВРО 2012
Львов - прогамма мероприятий официальной Фан-зоны на период проведения ЕВРО 2012

место проведения: центр Львова, проспект Свободы

начало: 07 июня 2012, 10:00

окончание: 01 июля 2012, 02:00

Программа официальной фан-зоны Львова

7 июня - 1 июля 2012

7 июня - Открытие официального Фан - зоны Львова

 

18:00 - 18:55 - Торжественное открытие официального фан - зоны для просмотра матчей финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу

18:55 - 19:00 - Пиротехническое шоу

19:00 - 20:00 - французская группа «L'avion Rose»

20:00 - 21:00 - немецкий хип-хоп группа Chefket, «ФлайzZza»

21:00 - 22:00 - Александр Божик в сопровождении Божик бэнда и симфонического оркестра «Белиссимо»

8 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Zaiceff

15:25-15:45 - Тарасова ночь

16:25-16:45 - Тарасова ночь

17:40-18:40 - Путешествия

19:00-20:45 - матч Польша-Греция

21:45-23:30 - матч Россия-Чехия

9 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Nimoff

15:25-15:45 - Ойкумена

16:25-16:45 - Ойкумена

17:40-18:40 - Mad Heads XL

19:00-20:45 - матч Нидерланды-Дания

21:45-23:30 - матч Германия-Португалия

10 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Nimoff

15:25-15:45 - Дикие сердцем

16:25-16:45 - Дикие сердцем

17:40-18:40 - Антитела

19:00-20:45 - матч Испания-Италия

21:45-23:30 - матч Ирландия-Хорватия

11 июня 2012

14:25-14:45 - DJNimoff

15:25-15:45 - Cherry Band

16:25-16:45 - Cherry Band

17:40-18:40 - ТНМК

19:00-20:45 - матч Франция-Англия

21:45-23:30 - матч Украина-Швеция

12 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Elvis

15:25-15:45 - Хмародеры

16:25-16:45 - Хмародеры

17:40-18:40 - AtmAsfera

19:00-20:45 - матч Греция-Чехия

21:45-23:30 - матч Польша-Россия 13 июня

14:25-14:45 - DJ Buratino

15:25-15:45 - Йорий Клец

16:25-16:45 - Йорий Клец

17:40-18:40 - Гайдамаки

19:00-20:45 - матч Дания-Португалия

21:45-23:30 - матч Нидерланды-Германия

14 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Elvis

15:25-15:45 - Абу-Касима

16:25-16:45 - Абу-Касима

17:40-18:40 - Green Silence

19:00-20:45 - матч Италия-Хорватия

21:45-23:30 - матч Испания-Ирландия

15 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Buratino

15:25-15:45 - ГАВРИК

16:25-16:45 - ГАВРИК

17:40-18:40 - Друга Рика

19:00-20:45 - матч Украина-Франция

21:45-23:30 - матч Швеция-Англия

16 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Gagarin

15:25-15:45 - DJ Gagarin

16:25-16:45 - Шестое чувство

17:25-17:45 - Шестое чувство

18:25-18:45 - DJ Gagarin

19:25-19:45 - DJ Gagarin

20:05-21:25 - APRIL

21:45-23:30 - Греция-Россия, Чехия-Польша

17 июня 2012

14:25-14:45 - DJBuratino

15:25-15:45-DJBuratino

16:25-16:45 - «К402»

17:25-17:45 - «К402»

18:25-18:45 - DJ Buratino

19:25-19:45 - DJ Buratino

20:05-21:25 - Бумбокс

21:45-23:30 - Португалия-Нидерланды, Дания-Германия

18 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Gagarin

15:25-15:45 - DJ Gagarin

16:25-16:45 - Poupee F

17:25-17:45 - Poupee F

18:25-18:45 - DJ Gagarin

19:25-19:45 - DJ Gagarin

20:05-21:25 - Singleton

21:45-23:30 - Хорватия-Испания, Италия-Ирланд

19 июня 2012

17:40-18:40 - "Тартак" и Наш Формат

19:00-20:45 - матч Швеция-Франция

21:45-23:30 - матч Украина-Англия

20 июня 2012

18:00-00:00 - Проект ФанАртия

Выступления групп и исполнителей:

Сергей Жадан и «Собаки в космосе»,

«Quarpa» Михаил Барбара,

«ZSUFF» & «Zavadskyj»

«DrumТиАтр»

21 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Gagarin

15:25-15:45 - DJ Gagarin

16:25-16:45 - Kofei.IN

17:25-17:45 - Kofei.IN

18:25-18:45 - DJ Gagarin

19:25-19:45 - DJ Gagarin

20:05-21:25 - Patricia

21:45-23:30 - четвертьфинал

22 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Gagarin

15:25-15:45 - DJ Gagarin

16:25-16:45 - Абу-Касима

17:25-17:45 - Абу-Касима

18:25-18:45 - DJ Gagarin

19:25-19:45 - DJ Gagarin

20:05-21:25 - Ортон

21:45-23:30 - четвертьфинал

23 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Gagarin

15:25-15:45 - DJ Gagarin

16:25-16:45 - Шестое чувство

17:25-17:45 - Шестое чувство

18:25-18:45 - DJ Gagarin

19:25-19:45 - DJ Gagarin

20:05-21:25 - Бархатцы

21:45-23:30 - четвертьфинал

24 июня 2012

14:25-14:45 - DJ Gagarin

15:25-15:45 - DJ Gagarin

16:25-16:45 - Те, которые падают вверх

17:25-17:45 - Те, которые падают вверх

18:25-18:45 - DJ Gagarin

19:25-19:45 - DJ Gagarin

20:05-21:25 - Kofei.IN

21:45-23:30 - четвертьфинал

25 июня 2012

18:00-00:00 - Проект ФанАртия

Выступления групп:

«Гич Оркестр», «Бурдон», «Гуцул Калипсо», «AtmAsfera»

26 июня 2012

18:00-00:00 - Проект ФанАртия

Выступления групп:

«Grand Big Band. UA »,

«Open Blues Band»,

«ShockolaD» в сопровождении Академического камерного оркестра «Виртуозы Львова»,

«Jarek Smietana Band»

27 июня 2012

14:25-14:45 - DJ SS-17

15:25-15:45 - DJ SS-17

16:25-16:45 - Ортон

17:25-17:45 - Ортон

18:25-18:45 - DJ SS-17

19:25-19:45 - DJ SS-17

20:05-21:25 - Джек ОьЛентерн

21:45-23:30 - полуфинал

28 июня 2012

14:25-14:45 - DJ SS-17

15:25-15:45 - DJ SS-17

16:25-16:45 - Звони Солнца

17:25-17:45 - Звони Солнца

18:25-18:45 - DJ SS-17

19:25-19:45 - DJ SS-17

20:05-21:25 - Rock-H

21:45-23:30 - полуфинал

29-30 июня 2012

18:00-00:00 - ПроектФанАртия

GOLDIE, KRYPTIC MINDS, ATOMIC HOOLIGAN.

Першопрохідціукраїнськоїелектронноїмузики

DJs DERRICK, TONIKA, MAX NRG, GARRY SHUMOFF, BOB ROVSKI, MAX NRG, MC NED

тапольськи ROS ft.LADY KATEE

1 июля 2012

16:25-16:45 - Ярина Романов, Оксана Мочерад, Людмила Ясинская, Marisen

17:25-17:45 - Nameless

17:40-18:40 - Nameless

19:25-19:45 - НагородженняпереможцівЄВРОФАНу

20:05-21:25 - Green Silence

21:45-23:30 - финал

01:30 - Пиротехническое шоу

 

Аренда квартиры посуточно Львов. Хостелы во Львове